четверг, 31 января 2008 г.

Партнерская программа LovePlanet

LovePlanet - принципиально новая система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство. Если Вы обладаете посещаемым сайтом, который привлекает большое количество пользователей, то можете принять участие в нашей партнерской программе и зарабатывать деньги. Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в Интернете.
Ваш основной доход от данного проекта составят вознаграждения за каждую подтвержденную анкету, зарегистрированную в нашей общей базе через ссылку, расположенную у Вас на сайте и процент от всех платежных операций, совершаемых зарегистрировавшимся через Вас пользователями. Любой зарегистрированный посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой, предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.
В список платных платных услуг входят:
- поднятие анкеты в рейтинге;
- размещение анкеты на особой привилегированной позиции;
- возможность доступа к сервису знакомств через мобильный телефон с помощью SMS (регистрация, редактирование анкеты, поиск, общение);
- возможность доступа к сервису с помощью голоса (регистрация, редактирование анкеты, поиск – через операторов системы; соединение с абонентами через IVR-меню); Интерес пользователей к платным услугам очень высок. Таким образом, Вы можете судить, что возможности заработка в нашей системе очень перспективны.
Чтобы начать работать с нами, от Вас требуется пройти несложную процедуру регистрации, получить от нас партнерскую ссылку и поместить ее у себя на сайте. Нами оплачиваются посетители, которые будут приходить по этой ссылке, регистрироваться и совершать коммерческие операции в нашей системе. Для более подробной информации ознакомьтесь с FAQ.

Вы можете повесить баннеры на своих сайтах и привлекать таким образом посетителей.
Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно здесь:

1 комментарий:

Доминиканец комментирует...

Да все бы хорошо, если бы они не задерживали выплаты. Мне не заплатили за прошлый месяц 20 баксов, сказали заплатят в этом, а раньше такого не было.